Регистрация на Покер Старс, как зарегистрироваться на PokerStars

документов, которые высылает

Покер Старс регистрация на русском языке

Инструкция по регистрации на PokerStars

Для игры на деньги в ПокерСтарс необходимо скачать клиент рума. Регистрация в PokerStars имеет особенности, поскольку рум создал несколько версий для разных регионов мира. Есть клиент PokerStars.eu для пользователей из Евросоюза, сохранился клиент PokerStars.com глобального масштаба — за исключением скачать покер 888 пользователей стран из региональных пулов. Рум специально создал клиент ПокерСтарс Сочи для регистрации игроков из России.

Следуйте разработанной нами пошаговой инструкции, где даны пояснения по каждому шагу регистрации, и у Вас не возникнет проблемы с созданием аккаунта!

Как зарегистрироваться на Покер Старс?

Наказание за использование нескольких
  1. Регистрация на PokerStars начинается с загрузки программы. Перейдите по ссылке и скачайте клиент .

Отметим, что на многих ресурсах могут действовать финансовые мошенники или распространители спама, поэтому загрузку клиента осуществлять нужно только с официального сайта, его зеркала или сайта партнера.

Запустите клиент Покерстарс и после активации в открывшемся окне нажмите кнопку «Создание учетной записи Stars».

Регистрация на PokerStars начинается

  • Заполните поля для создания аккаунта PokerStars — логин и пароль из четырех и более символов, подтвердите его и нажмите «Далее».
  • Завершите создание аккаунта на ПокерСтарс заполнением полей с персональными данными — укажите страну проживания, адрес электронной почты, согласие с условиями пользовательского соглашения.

 

его зеркала

Помните, что следует указывать свои настоящие данные, в противном случае игрок будет наказан не только потерей денег на игровом счете, но и в отдельных случаях пожизненным запретом играть на ПокерСтарс. Выявление попыток нарушить правила игры в руме производится при помощи верификации.

Внимание!

Если у Вас уже есть аккаунт в PokerStars, Вы должны использовать его! Создание нескольких аккаунтов на ПокерСтарс одним игроком (мультиаккаунтинг) строго запрещено пользовательским соглашением! Наказание за использование нескольких профилей — блокировка счетов игрока в руме и аннулирование выигрышей.

Верификация аккаунта после регистрации в PokerStars

Этот процесс означает подтверждение личных данных пользователя и является необходимой процедурой для кешаута — вывода средств с игрового счета пользователя. Автоматически становится известен подлинный возраст игрока, настоящее место жительства, появляются основания проверки на предмет мошеннических действий, владения несколькими аккаунтами, что строго запрещено правилами игры на ПокерСтарс.

Можно ли играть с ПК нескольким пользователям?

Играть с одного компьютера разрешено нескольким пользователям — при условии, что все они верифицировались на ПокерСтарс и уведомили рум, что собираются играть с одного ПК.
Верификация производится службой безопасности путем изучения документов, которые высылает пользователь — сканы паспорта или водительского удостоверения, а иногда требуется выслать квитанции по оплате ЖКУ или банковские выписки.

About the author

Добавить комментарий