Как обойти блокировку официального сайта 888 poker провайдером

Мобильный клиент 888 покер тоже

Как обойти блокировку покер рума 888 покер

Что делать, если клиент 888 poker не запускается

Простые шаги для входа на заблокированный 888 покер:

    • Если официальный сайт и/или правильно установленный клиент 888 покер перестали покер 888 играть онлайн открываться, то начните решение проблемы с самого простого — попробуйте запустить их с другого браузера.
    • Если же 888 не запускается ни с одного браузера, убедитесь, что вы своевременно обновили плагины (Microsoft DirectX, Adobe Flash Player, Java):

версии для ПК Если после

Обновляем плагины, если не запускается 888

Чистим кэш и куки

клиент 888

Как обойти блокировку 888 poker провайдером:

  • Включите режим Турбо в своем браузере. В Яндексе зайдите в настройки, в нижней части страницы нажмите «Показать дополнительные настройки», в открывшейся вкладке найдите «Турбо» и переведите его на «Всегда включен». Режим Турбо и в Опере может помочь открыть заблокированные сайты (в Chrome встроенного «Турбо» нет, но его можно установить):

попробуйте запустить

В открывшейся вкладке найдите «Турбо» и переведите его на «Всегда включен».

Браузер Tor для обхода различных блокировок провайдером

Как зайти на 888 с помощью зеркала официального сайта

Покерные комнаты знают о том, что их блокируют провайдеры, поэтому весьма оперативно создают зеркала своих сайтов. Зеркало — это тот же сайт ваших любимых Восьмерок, но с другим адресом, которого нет в черном списке провайдера.

Новые названия сайта 888 искать не нужно, набрав старый адрес, вы попадете на действующий без каких бы то ни было преград. Конечно, и зеркала официальных сайтов тоже через какое-то время блокируются. Но тут же появляются новые зеркала взамен старых.

Как разблокировать 888Poker на мобильном

Мобильный клиент 888 покер тоже могут заблокировать. Принципы обхода блокировки здесь те же, что и с десктопной версией. Существуют расширения и приложения VPN, прокси и турбо-режимы.

Принципы обхода блокировки рума 888 покер на мобильном все те же, что и в версии для ПК

Если после всех ваших манипуляций вход на официальный сайт 888 и игровой клиент все равно заблокирован, обратитесь в службу поддержки рума.

About the author

Добавить комментарий